YON-KA.RU » Как мужчинам правильно ухаживать за кожей лица?

Как мужчинам правильно ухаживать за кожей лица?

1 июня 2021

Правильно подобранный уход за кожей лица необходим каждому. Не секрет, что структура и потребности женской и мужской кожи отличаются. Именно поэтому Yon-ka создала целую линейку эффективных средств для ухода за кожей лица для мужчин.

Продукты по уходу за лицом Yon-Ka Men с легким ароматом и быстро впитывающейся нежной текстурой созданы для удовлетворения особых потребностей мужской кожи. Три основных шага: очищение, тонизирование и восстановление с помощью простых и эффективных действий, которые обеспечат вас видимыми результатами.

Что входит в линейку препаратов Yon-Ka Men?

-Очищение - Очищающий гель Gel Mousse

Этот свежий гель с эффектом нежной пены сочетает в себе мягкие эмульсионные компоненты растительного происхождения и очищающие, оздоравливающие активные компоненты. Помогает очищать кожу не пересушивая её.

-Во время бриться - Крем для бритья Creme A Barbe

Это средство, рассчитанное для бритья самых жестких волос, в то же время подходит и для самой чувствительной кожи. Защищая кожу, оно помогает избежать раздражения от бритвы и предотвращает появление микропорезов, гарантируя комфортность бритья. Обладает оздоравливающим эффектом эфирных масел.

-После бритья - Тонизирующий лосьон Lotion YK

Фитолосьон после бритья с 9 эфирными маслами. Смягчает кожу после ежедневного бритья. Антисептик благодаря эфирным маслам, но не вызывает жжения. Не оставляет жирных следов на коже.

-Для питания и увлажнения кожи - Питательный крем Nutri-Creme

Антиоксидантный крем с витамином С и ароматом цитрусовых. Он защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды и наполняет ее энергией. Крем содержит мультивитамины и антиоксиданты, которые делают кожу гладкой, упругой и увлажненной.

Дополнительный уход за кожей лица:

-Скраб Scrub Mousse

Для эффективной эксфолиации, выравнивания рельефа кожи и глубокого очищения. Скраб-мусс для лица с экстрактом бамбука. Этот очищающий поры гель удаляет ороговевшие клетки, придающие коже уставший, тусклый вид. Средство, устраняющее тусклость кожи, нежно выравнивает эпидермис, заметно сокращает неровности и дефекты кожи и очищает ее. Скраб эффективен для борьбы с вросшими волосами и черными точками, а также для сужения расширенных пор.

-Омолаживающий крем Anti-Age

Омолаживающий и увлажняющий крем с фитоэкстрактами. Такое средство поможет разгладить глубокие и мелкие морщины и значительно замедлить процесс старения кожи. Бережно воздействует на кожу благодаря многочисленным активным компонентам, восстанавливающим ее структуру, антиоксидантам и ультраувлажняющим компонентам.

-Гель для век Gel Yeux

Гель эффективно борется с темными кругами под глазами, мешками и уставшим видом. Гель заметно “расслабляет” контур глаз. Идеально подходит людям, работающим за компьютером. Разглаживает мелкую сеточку морщин и тонизирует веки.

Чтобы подобрать средства для вашего типа кожи и потребностей, обратитесь на сайте Yon-ka Paris за консультацией к квалифицированному специалисту для подбора ухода.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.