YON-KA.RU » Для потребностей: какую коллекцию Yon-ka лучше использовать?

Для потребностей: какую коллекцию Yon-ka лучше использовать?

5 июня 2021

Изучив широкий спектр средств для уход за кожей лица и тела, вы сможете преобразить вашу кожу при помощи естественной силы растений. Yon-ka предлагает вашей коже самые полезные растительные компоненты, такие как эфирные масла, обладающие уникальными свойствами, и активные ингредиенты, богатые фруктовыми кислотами, витаминами и микроэлементами. Каждая линейка средств разработана для удовлетворения конкретных потребностей и подходит для определённого типа кожи. Все средства обеспечивают комфорт, сияние, эластичность вашей нежной коже.

-Advanced Optimizer - коллекция anti-age препаратов 45+

Сделайте свою кожу гладкой и подтянутой благодаря укрепляющему крему, сыворотке, гель, специально разработанных для повышения упругости, тонуса и придания сияния. Коллекция препаратов Advanced Optimizer, насыщенная витаминами и активными растительными ингредиентами, обеспечивает длительную защиту кожи, регенерирует, разглаживает и защищает эпидермис от внешнего воздействия окружающей среды.


-Alpha

Коллекция препаратов по уходу за кожей лица Alpha разработана специально для уставшей и тусклой кожи. Препараты коллекции преображают кожу и придают ей сияние и свежесть, удаляя все ороговевшие клетки. Наполненная фруктовыми кислотами, серия Alpha предлагает полный комплекс процедур, которые питают, регенерируют и оздоравливают кожу, делая ее более мягкой и красивой.


-Aroma Fusion -  коллекция препаратов для ухода за телом

Исследуйте мир вместе с Yon-ka. Коллекция препаратов по уходу за кожей тела включает в себя девять продуктов с четырьмя натуральными ароматическими композициями для удовлетворения конкретных потребностей. Средства обеспечивают хорошее самочувствие и качественный уход за кожей. От вас только требуется уделить немного времени на уход за кожей тела, который приводит в гармонию душу и тело. Вы словно побываете в Провансе или прогуляйтесь по лесу, совершите расслабляющее путешествие в Полинезию или пробудите чувства в Корсике.


-Boosters

Каждое средство по уходу за лицом из линейки Boosters содержит высокую концентрацию натуральных ингредиентов, которые обогащают дневные и ночные средства, тем самым усиливая эффективность используемых средств.

-Elastine - коллекция корректирующих препаратов 35+

Линейка средств по уходу Elastine от Yon-Ka, обогащенная 19 незаменимыми аминокислотами, эффективно устраняет атонию кожи, связанную с возрастными изменениями. Разглаживающий age-well дуэт с регенерирующими и антиоксидантными свойствами обеспечивает долгосрочную защиту и эластичность кожи. Идеальный выбор для коррекции первых морщин. Препараты сделают вашу кожу более красивой, защищенной и глубоко увлажненной, разгладят мелкие и крупные морщины.

-Essential White - осветляющая коллекция препаратов

Появление пигментных пятен может быть связано с длительным и многократным пребыванием на солнце, старением кожи или гормональными сбоями во время беременности. Эти пятна обычно появляются на вашем лице, теле и руках. Коллекция препаратов  по уходу за лицом Essential White от Yon-Ka с высокой концентрацией осветляющих и активных ингредиентов, корректирующих темные пятна, помогает вернуть сияющую ровную кожу и устраняет пигментацию.

-Gamme Âge Exception - anti-age препараты для глобального омоложения кожи 55+

Разработанные специально для возрастной кожи формулы препаратов Age Exception сочетают в себе мощные ингредиенты. Все препараты обладают мягкой, приятной текстурой, изысканным ароматом и высокой эффективностью действия. Препараты Excellence Code эффективно борются с безжизненной кожей, пигментными и возрастными пятнами, возрастными изменениями, атонией и сухостью кожи. Ваша кожа станет заметно более мягкой, упругой и гладкой.


-Hydra N°1 - коллекция увлажняющих препаратов

Обладатели сухой и тусклой кожи найдут решение своей проблемы именно в средствах линейки Hydra N°1 от Yon-Ka. Она специально разработана для интенсивного и длительного увлажнения. Средства также защищают кожу от преждевременного старения, связанного с обезвоживанием. В состав препаратов входят активные растительные ингредиенты, витамины А, С, Е, которые обновляют, успокаивают и глубоко восстанавливают баланс кожи.

-Sensitive - коллекция препаратов для чувствительной кожи

Коллекция препаратов Sensitive предназначена для ухода за чувствительной кожей лица, склонной к аллергии и покраснениям. Препараты немедленно успокаивают кожу и уменьшают покраснения благодаря мягкому составу, натуральным ингредиентам, восстанавливающим баланс кожи.

-Solare Care - солнечная коллекция

Кожа очень чувствительна к солнечным лучам, именно поэтому после длительного пребывания на солнце могут появиться сухость, возрастные изменения и пигментация. Yon-Ka разработала ряд солнцезащитных кремов для лица и тела, которые защитят вашу кожу от UV-лучей, предотвратят появление возрастных изменений, а также продлят красивый и ровный загар.

-Time Resist - коллекция anti-age препаратов 45+

Благодаря инновационным натуральным компонентам с доказанной эффективностью, препараты коллекции Time Resist заметно борются с морщинами, потерей упругости и отсутствием сияния. Препараты содержат восстанавливающие, увлажняющие и питательные активные ингредиенты. Дуэт TIME RESIST День и ночь - ваша программа активации молодости для более молодой и сияющей кожи.

-Yon-Ka For Men - коллекция препаратов для мужской кожи

Препараты по уходу за кожей лица для мужчин разработаны с учетом специфических потребностей мужской кожи. Свежий аромат и легкая текстура, которая быстро впитывается – точно понравятся требовательным мужчинам. Активные препараты с быстрым и эффективным действием для очищения, тонизирования и регенерации кожи.

Чтобы подобрать индивидуальный уход, обратитесь на сайте Yon-ka к квалифицированному специалисту за консультацией или приезжайте в один из SPA-центров Yon-ka для подбора индивидуального ухода.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.