YON-KA.RU » День Земли: как Yon-ka помогает природе

День Земли: как Yon-ka помогает природе

24 марта 2023

Чтобы отпраздновать приближающийся День Земли, Кэтрин и Франсуаза Мюльталеры, владельцы известного французского бренда по уходу за кожей Yon-Ka Paris, напоминают бьюти-индустрии о том, как важен натуральный уход за кожей.

С 1954 года Yon-Ka Paris создает формулы с экологически чистыми ингредиентами, полученными из растений. Это обеспечивает нашим клиентам роскошный уход без токсинов, который подходит для всех типов кожи. Бренд использует строгие методы поиска и отбора поставщиков для того, чтобы гарантировать натуральность составов, не содержащих синтетических ингредиентов и ГМО.

Мы разрабатываем и производим все коллекции наших средств на специализированных предприятиях, чтобы гарантировать чистоту и качество препаратов.

Традиция «возвращать» природе ресурсы

Каждый год Yon-ka Paris выпускает лимитированную бутылочку Lotion Yon-ka. С каждой покупки часть средств идет в фонд фермы птиц и пчел в Нью-Джерси и ассоциации «Крыша для наших пчел». С момента запуска акции в 2014 году мы помогли создать ульи, которые стали домом для более чем 750 000 пчел по всему миру. Помимо этого, Yon-ka стремится использовать переработанное стекло, бумагу и экологичные чернила при создании упаковок для своих препаратов.

Послание от владельцев бренда

На вопрос “Что бы вы хотели, чтобы люди знали о натуральных косметических средствах?” сестры и совладельцы Yon-ka ответили:

«Люди часто задумываются о том, настолько ли эффективны натуральные препараты по сравнению с синтетическими. Ответ очевиден. Изначально синтетические ингредиенты были созданы как дешевый аналог, с которым проще работать. Не может не радовать то, что сегодня все больше брендов отказываются от использования агрессивных химикатов, которые вредят микробиому кожи, и отдают предпочтение натуральным составам и природным компонентам».

Думайте шире

Владельцы Yon-ka подчёркивает важность того, чтобы как можно больше компаний, которые производят продукцию для ухода за кожей, адаптировали свои производства так, чтобы стать более экологичными. Таким образом, деятельность, направленная на помощь экологии, должна выходить за пределы простого «посадить дерево», а стремиться к натуральным формулам, эко-упаковке, минимизации выбросов отходов в атмосферу, использованию возобновляемых ресурсов и ингредиентов и переработанных материалов. Чтобы обеспечить максимальное здоровье и безопасность для всех клиентов, Yon-Ka Paris поддерживает сертификацию ЕС, таким образом, все препараты бренда безопасны для использования.

Дерматологи рекомендуют:

Заходите на сайт Yon-ka Paris, чтобы подробнее ознакомиться со всеми препаратами для ухода за разными типами кожи.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.