YON-KA.RU » Что вызывает темные круги под глазами?

Что вызывает темные круги под глазами?

10 января 2021

Знаете ли вы, что не все темные круги под глазами являются однотипными?

Есть 4 разных типа темных кругов. Каждый тип имеет собственную причину появления и свой метод лечения.

-Голубые круги - недостаток сна

Если вы обладатель голубых кругов под глазами, то их появление напрямую связано с вашим образом жизни. Они появились из-за недосыпа, аллергии или стресса. Круги становятся синими, потому что кровообращение в этой области замедляется и кровь приобретает тусклый синий цвет.

Как лечить?

От этих кругов под глазами легче всего избавиться. Выстраивайте свой распорядок дня таким образом, чтобы у вас хватало времени на здоровый сон, а также вам следует задуматься о том, чтобы избегать стрессовых ситуаций. Также попробуйте отказаться от кофеина.

-Красноватые круги - тонкая кожа и старение

Если вы видите под глазами красноватые или фиолетовые оттенки, то скорее всего виной тому старение и генетика. Вы видите кровеносные сосуды, которые расположены под нашей кожей. Это означает, что верхний слой кожи истончается.

Как лечить?

Чтобы уменьшить покраснение необходимо поддерживать эластичность кожи вокруг глаз. Используйте гель Alpha-Contour от Yon-ka Paris. Он создан для деликатного разглаживания мелких и крупных морщин, увлажнения области вокруг глаз и губ и обеспечения ощущения свежести.

-Коричневые круги - генетика

Самая распространенная причина появления коричневых кругов под глазами - «периорбитальная гиперпигментация». Вокруг глаз образуется большое количество меланина, что придает им немного темный цвет. Также такие коричневые пятна могут появляться из-за воздействия ультрафиолета.

Как лечить?

Коричневые круги- один из самых сложных типов темных кругов в плане лечения. Мы рекомендуем сочетать высококачественный крем для области вокруг глаз с диетой, богатой антиоксидантами (ниацинамид, витамин С, арбутин, соя).

-Темные круги - как падает свет

Это не фактическое изменение цвета кожи. Некоторые люди даже находят темные круги привлекательными. Они появляются из-за определённого строения лица, когда свет падает под определенным углом.

Как лечить?

К сожалению, ни крем для кожи, ни диета не помогут вам избавиться от этих кругов под глазами. Вы можете управлять светом в вашей комнате, чтобы видеть в зеркале, как ваше лицо выглядит на самом деле без тёмных кругов. В конце концов, в них действительно есть что-то особенное.

Дополнительные причины появления темных кругов

  • Лекарства, увеличивающие кровоток
  • Анемия или недостаток питательных веществ

Используйте крем Крем Phyto-Contour от Yon-ka Paris. В его составе содержатся розмарин, алоэ вера и витамин Е, которые помогут уменьшить темные круги, отечность и признаки усталости.

В качестве лечебной маски нанесите крем толстым слоем и смойте через 15 минут. Ваши глаза будут сиять энергией!

Еще больше средств для кожи вокруг глаз вы можете найти на сайте Yon-ka Paris!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.