YON-KA.RU » Что такое бустер и зачем он нужен вашей коже?

Что такое бустер и зачем он нужен вашей коже?

28 марта 2021

Дословно в переводе с английского языка бустер означает «усилитель». Он действительно способен усиливать эффект от косметических продуктов, которые вы используйте, благодаря высокой концентрации активных веществ. Также бустер способен удерживать влагу в глубоких слоях эпидермиса и придавать соответсвенно коже гладкость и сияние.

Итак, бустер:

-укрепляет структуру кожи

-усиленное действие компонентов

-корректирует все несовершенства

-удерживает влагу

-защищает от преждевременного старения

Как следует им пользоваться?

Его можно использовать как отдельное средство по уходу за кожей, так и в совокупности с другими препаратами. Лучшие пары- это бустер с ночным кремом, сывороткой и маской для лица. Бустер лучше всего наносить первым, а затем приступать ко второму средству.

Кому не подходят?

Мы не советуем использовать бустер обладателям воспалений и сильных высыпаний на коже, а также аллергикам. Лучше всего протестировать средство перед длительным и частым применением.

Как выбрать бустер?

Вам нужно внимательно изучить свою кожу, ее тип и проблемы, которые она имеет, так как ингредиенты бустера должны идеально сочетаться именно с вашей кожей. Например, гиалуроновая кислота в бустере подарит коже питание и увлажнение, витамин С придаст приятный оттенок и предотвратит купероз, а ретинол замедлит процесс старения и избавит вас от пигментации.

Какие бустеры стоит приобрести?

Лучшие по своей эффективности бустеры от Yon-ka Paris имеют свое индивидуальное предназначение.

1) Питательный бустер NUTRI +

Для кого: Для сухой, обезвоженной, стрессовой кожи.

Бустер питает и ревитализирует все типы ослабленной кожи. Он восстанавливает эластичность, тонус и жизненную силу кожи. Обеспечивает сияние кожи. Секрет препарата: масла проростков зерновых, питающие и восстанавливающие кожу, объеденены с пятью эфирными маслами Квинтэссенции Yon-Ka. В результате активного питания и ревитализации Ваша кожа сияет.

2) Укрепляющий бустер LIFT +

Для кого: Для укрепления, подтягивания и тонизации кожи.

Бустер укрепляющий кожу концентрат. Подтягивает и придает тонус ослабленной коже. Разглаживает и возвращает молодость. Восстанавливает контур лица и шеи. Средство содержит 20 фитоэкстрактов, среди них розмарин, хмель и шалфей, известные своими укрепляющими свойствами в сочетании с пятью эфирными маслами Квинтэссенции Yon-Ka.

3) Увлажняющий бустер HYDRA +

Для кого: Для сухой, обезвоженной и стянутой кожи.

Концентрат с интенсивным увлажняющим действием. При добавлении в дневной крем сохраняет свежесть макияжа в течение дня. Успокаивает. Восстанавливает ровный тон и сияние кожи. Ваша кожа мгновенно становится более мягкой, эластичной, гладкой, с ощущением комфорта.

4) Антиоксидантный бустер DEFENSE +

Для кого: Для ослабленной и подверженной вредному воздействию окружающей среды кожи.

Бустер защищает кожу от агрессивных внешних факторов. В его составе содержатся мощные антиоксиданты: полифенолы коры сосны, позволяющие повысить сопротивляемость кожи в ответ на агрессивное действие факторов окружающей среды. Теперь более упругая и защищенная кожа становится сияющей и привлекательной.

Приехав в SPA-салон Yon-ka, вы можете получить консультацию квалифицированного специалиста, который поможет вам подобрать подходящий именно для вас бустер. Сделайте свой уход за кожей лица еще более эффективным.


Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.