YON-KA.RU » Что сейчас нужно чувствительной коже?

Что сейчас нужно чувствительной коже?

15 января 2023

Любая кожа страдает от сильного холода и резких перепадов температур в зимнее время года. Однако, больше всего достается обладателем чувствительного типа кожи, которой необходим особый уход. Мы расскажем, без каких ингредиентов и средств вам не обойтись этой зимой.

Средства для ухода за кожей Yon-ka содержат в себе более 95% натуральных ингредиентов, что обеспечивает высокую эффективность препаратов. Отсюда, препараты Yon-ka идеально подходят для обладателей чувствительного типа кожи. Вот список ингредиентов, которые вам давно пора добавить в свою бьюти-рутину:

1)Ниацинамид

Успокаивает кожу, устраняет покраснения и уменьшает воспаления, восстанавливая гидролипидный барьер.

Где найти?

2)Овес

Обладает противовоспалительными и защитными свойствами, также восстанавливает гидролипидный барьер, что позволяет коже лучше сохранять влагу.

Где найти?

3)Аллантоин

Отличный антиоксидант, который способствует увлажнению кожи, при этом снижает степень ее чувствительности и устраняет раздражения.

Где найти?

4)Глицирретиновая кислота

Одна из немногих кислот, котора] мягко воздействуют на чувствительную кожу. Она уменьшает воспаления и успокаивает кожу.

Где найти?

5)Центелла азиатская

Мощный антиоксидант, способствующий укрепление сосудов.

Где найти?

6)Бета-ситостерол

Модулирует антиоксидантные ферменты, успокаивает кожу, уменьшает воспаление.

Где найти?

7)Пантенол

Эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Где найти?

Чтобы подобрать правильный и эффективный уход для вашей чувствительной кожи, заходите на сайт Yon-ka Paris и получите консультацию профессионального косметолога.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.