YON-KA.RU » 7 лучших средств Yon-ka Paris для первого знакомства с брендом

7 лучших средств Yon-ka Paris для первого знакомства с брендом

24 февраля 2021

Если вы не ухаживаете за своей кожей тщательно, то это знак, чтобы начать это делать. Хорошая кожа- вопрос не только генетики, но еще и привычки. Начать ухаживать за кожей совсем не сложно. Все сводится к знанию своего типа кожи и выбору правильный средств. Yon-ka Paris предлагает продукты и процедуры для любого типа кожи и проблем.

Знакомство с Yon-ka Paris

Имя Yon-ka происходит из слияния двух слов:

  1. Yon- символ энергии и вечного обновления
  2. Ka- вызов исцеляющей энергии, которая присуща все существам

Гармония, которую представляют эти два слова, является движущей силой Yon-ka Paris и всего, что бренд производит. Наша история началась с семьи дальновидных предпринимателей, которые были страстно увлечены миром природы. Эрнест, Чарльз и Сесиль Мюлетхалер объединили свои знания и опыт, чтобы запустить первую лабораторию Yon-ka в 1954 году. Кэтрин, эстетик, и Франсуаза, биохимик, продолжают свое семейное наследие сегодня и являются сестрами-владелицами Yon-ka Paris.

Уже более 65 лет Yon-ka использует передовые технологии ароматерапии и фитотерапии, объединяя достижения в области ботаники, науки, здоровья и красоты, чтобы сделать свои продукты наиболее эффективными.

7 лучших продуктов для новичков

Если ваша кожа тусклая и лишена влаги, воспалена и раздражена или склонна к высыпаниям, Yon-ka Paris решит любую проблему. Однако, прежде чем приступить к использованию продуктов, лучше всего начать с основ. Постройте свой режим ухода за кожей, используя основные средства, такие как тоник и увлажняющий крем, а затем сыворотки и точечные средства по мере необходимости.

Благодаря разнообразию продуктов Yon-ka Paris, вы можете легко проводить салонный уход у себя дома. Вот несколько главных рекомендаций о том, с чего и как лучше начать ухаживать за кожей.

  1. Мицеллярная вода Eau Micellaire

Этим очищающим мицеллярным средством вы можете наслаждаться где угодно. Помимо эффективного очищения кожи от макияжа оно помогает предотвратить старение и защитить кожу от повреждения свободными радикалами.

2. Лосьон PS Lotion Yon-Ka PS Limited Edition

Подарите коже питание и увлажнение с помощью этого освежающего и бодрящего лосьона. Не содержащий спирта, он освежает, тонизирует, очищает кожу и передает ей всю полноту стимулирующего воздействия эфирных масел. Обильно распылите средство на лицо и шею и распределите массажными движениями.

3. Крем Phyto-Contour

4 преимущества: избавляет от темных кругов под глазами, борется с отечностью, тонизирует цвет лица, имеет приятный мятный аромат. Использовать утром/вечером после снятия макияжа, оставлять на 15 минут и распределять остатки.

4. Маска Hydra №1 Masque

Интенсивно увлажняющая антивозрастная маска восстанавливает и увлажняет кожу, обладает роскошной гелевой текстурой. Сочетает в себе регенерирующие свойства витамина А и увлажняющие свойства экстрактов алоэ вера. Использовать 1-3 раза в неделю после очищения и тонизирования.

5. Сыворотка Cellular Code

Эта антивозрастная сыворотка насыщает клетки кожи кислородом, что укрепляет кожу и уменьшает признаки старения и усталости. Наносите на шею и лицо 2-3 раза утром/вечером.

6. Сыворотка Hydra №1 Serum

Сыворотка-активатор продолжительного увлажнения с гиалуроновой кислотой. Насыщенная, ультралегкая она отлично подходит для сильно обезвоженной кожи. Наносите ее утром и вечером на лицо и шею сразу после очищения

7. Сыворотка Advanced Optimizer Serum

Сыворотка для Anti-age ухода, укрепления и лифтинга с пептидами гибискуса. Оказывает выраженное разглаживающее и укрепляющее действие.

Если вы хотите лучше заботиться о своей коже, но не знаете с чего начать, Yon-ka Paris всегда рядом, чтобы помочь. Обратитесь к нашему консультанту на сайте или приезжайте в наш SPA-центр, чтобы уже сейчас начать заботиться о своем внешнем виде.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.