YON-KA.RU » 6 самых полезных продуктов для вашей кожи

6 самых полезных продуктов для вашей кожи

6 мая 2020


Употребление полезных продуктов для вашей кожи также важно, как и препараты, которые вы наносите на свою кожу. То, что мы едим, может оказать серьезное влияние на нашу кожу с точки зрения сияния, предотвращения прыщей и сохранения молодости кожи. Если вы хотите придать своей коже великолепный блеск изнутри, взгляните на этот список из шести продуктов, которые действительно полезны для вашей кожи. Затем отправляйтесь в продуктовый магазин и начните запас...

Говядина травяного откорма

На самом деле наш организм нуждается в белке как и наша кожа тоже. Есть много способов потреблять белок, но один отличный способ - есть говядину травяного откорма. Говядина правильного, травяного откорма, содержит более высокое соотношение омега-3 и омега-6 жирных кислот и даже содержит больше белка, чем другие виды говядины. Белок необходим для нашей кожи, потому что он необходим для создания коллагена и эластина, которые сохраняют вашу кожу упругой и гладкой.

Листья салата

Листья салата являются отличным вариантом, если вы ищете продукты, которые придадут вашей коже мощный импульс, потому что они богаты витамином С и витамином А. Эти два витамина действительно могут помочь укрепить вашу кожу, это гарантирует, что ваше лицо будет выглядеть моложе. Попробуйте добавить листья салата в свой рацион, создав зеленый салат или приготовив вкусные чипсы на закуску.

Помидоры

Помидоры не только вкусны, но и оказывается, что регулярное их употребление может творить чудеса для вашей кожи. Как многие из вас уже знают, помидоры содержат ингредиент, который называется ликопин. Ликопин на самом деле является антиоксидантом (и вы знаете, антиоксиданты очень полезны для здоровья кожи). Преимущество ликопина в том, что он может улучшить естественный SPF вашей кожи. Довольно круто, правда? Однако это не означает, что употребление большого количества помидоров означает, что вы можете пропустить нанесение солнцезащитного крема в следующий раз, когда будете выходить на улицу. В то время как помидоры помогут защитить вашу кожу от солнца, вам все равно нужно ежедневно наносить солнцезащитный крем.

Миндальное молоко

Если вы часто боретесь с прыщами, вы можете сократить количество молочных продуктов. Молочные продукты могут вызвать воспаление кожи и появление прыщей. Если вы обнаружите, что склонны к акне, попробуйте заменить молочное молоко миндальным молоком. Миндальное молоко также содержит больше кальция, чем многие молочные продукты и даже содержит витамин Е, который является дополнительным бонусом.

Темный шоколад

Хорошие новости для любителей шоколада! Если вы сильный сладкоежка, вам не нужно отказываться от шоколада, чтобы ваша кожа выглядела великолепно. Вместо того, чтобы есть молочный шоколад, выбирайте темный шоколад. Вы, наверное, слышали, что темный шоколад - лучший вариант для вас, но знаете ли вы почему? Темный шоколад содержит флаванолами какао, которые являются растительными соединениями содержащими антиоксиданты. Эти антиоксиданты могут помочь увлажнить кожу и улучшить кровообращение. Употребление шоколада никогда не было таким вкусным!

Тыква

Для тех из вас, кто сходит с ума по тыквам осенью, вам повезло! Тыква очень полезна для вашей кожи. Тыква является отличным источником бета-каротина, который заставляет ваше тело вырабатывать витамин А. Витамин А необходим для роста клеток кожи, которые могут помочь вашей коже выглядеть мягкой, гладкой и эластичной. Это также ключевой ингредиент многих антивозрастных средств по уходу за кожей, поскольку он может помочь уменьшить появление морщин.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.