6 продуктов для молодости кожи

6 продуктов для молодости кожи

5 ноября 2020

С течением времени наша кожа склонна к возрастным изменениям из-за естественного старения, пребывания на солнце и индивидуальных привычек. Все это оказывает влияние на внешний вид нашей кожи. По мере того, как мы становимся старше, можно заметить, как кожа теряет упругость и гладкость, становится более сухой и тонкой. Это связано со снижением эластичности и количества содержания коллагена. Пугающие большинство морщины появляются уже от 30 до 40 лет.

Хоть мы и не в силах остановить время и бороться со старением, мы можем замедлить этот процесс, чтобы наша кожа оставалась гладкой и упругой как можно дольше, включив эти шесть антивозрастных продуктов в свой рацион питания.

Черника

Эти маленькие ягоды содержат мощную дозу антиоксидантов. Антиоксиданты защищают кожу от свободных радикалов, которые могут привести к появлению морщин. Добавьте в йогурт или хлопья чернику, чтобы превратить завтрак в настоящую «машину времени» для вашей кожи.

АНА кислоты черники содержатся в геле Alpha-Contour от Yon-ka Paris. Таким образом вы можете употреблять чернику не только в пищу, но и наносить питательные вещества на область вокруг глаз. Он деликатно разглаживает морщины, увлажняет кожу вокруг глаз и губ и обеспечивает ощущение свежести.

Шпинат

С возрастом наша кожа теряет упругость. Некоторые питательные вещества, такие как лютеин и бета-каротин, два мощных компонента, которые содержатся в шпинате, способные повысить эластичность. Замените вашу любимую лапшу вкусным салатом с шпинатом, чтобы сделать кожу более упругой.

Рыба

Когда мы страдаем от нехватки влаги, недостатки нашей кожи проявляются еще больше. Чтобы бороться с сухостью кожи необходимо есть рыбу, такую как сардины и лосось. Регулярное употребление этого продукта, богатого омега-3, поможет сохранить кожу гладкой и увлажненной.

Арбуз

Арбуз не пользуется популярность как антивозрастная пища, но в его состав входит больше количество воды и содержится лютеин и бета-каротин, которые действуют на кожу как защита SPF. Употребление в пищу этого продукта может помочь защитить вас от последствий воздействия солнечных лучей, а также от морщин, гиперпигментации и «солнечных пятен», которые появляются вместе с ними.

Тыквенные семечки

Витамин Е - еще один отличный антиоксидант для предотвращения появление морщин на коже. Он также помогает ей удерживать влагу, что делает ее более упругой. Добавьте в ваш салат тыквенные семечки или просто возьмите с собой в качестве перекуса горсть семян. Также можно испечь хлеб с тыквенными семечками, получится очень вкусно!

Огурец

Возможно вы кладете кусочки огурца на глаза, чтобы уменьшить отечность и снять стресс, но знаете ли вы, что употребление огурцов может быть полезно и для вашей кожи? Кремнезем, содержащийся в кожуре, способствует выработке коллагена. Для быстрого, но полезного перекуса советуем нарезать огурец и обмакнуть его в хумус или греческий йогурт.

Очень важно наличие продуктов, содержащих полезные вещества, не только в вашем рационе питания, но и в вашей бьюти рутине. Продукция Yon-ka Paris содержит натуральные компоненты, такие как огурец, розмарин, лаванда и многие другие, способствующие естественному эффекту омоложения, сияния и увлажнения. Позаботьтесь о вашей коже с помощью эффективных средств.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.