YON-KA.RU » 5 лучших добавок для вашей кожи

5 лучших добавок для вашей кожи

20 января 2021

Предупреждение: перед приемом любых добавок проконсультируйтесь с врачом. Мы не являемся профессионалами в области медицины.

Все мы хотим принимать волшебные «таблетки», которые помогут нашей коже моментально выглядеть лучше. К сожалению, не все так просто.

Существует несколько добавок, которые могут серьезно повлиять на здоровье вашей кожи. Вот пять добавок, употребление которых по нашему мнению очень полезно.

Рыбий жир

Этот «супер жир» очень полезен для кожи! Известно, что он не только помогает ей выглядеть более свежей и сияющей, но и укрепляет здоровье вашего сердца. Если вы не поклонник капсул, попробуйте поискать продукты, содержащие омега-3, например грецкие орехи, семена льна и лосось.

Биотин

Биотин широко используется в индустрии красоты, часто содержится в продуктах для волос и ногтей, но его также можно найти в таких продуктах питания, как орехи и бананы. Преимущество биотина заключаются в том, что волосы становятся более здоровыми и крепкими, а ногти менее ломкими.

Экстракт папоротника

Экстракт папоротника служит внутренней защитой вашей кожи. Эта добавка обеспечивает защиту от солнца, а также оказывает противовоспалительный эффект.

Железо

Железо необходимо для поддержания здоровья клеток кожи, волос и ногтей, поэтому дефицит железа напрямую влияет на их состояние. Повышение выработки железа с помощью пищевых добавок или употребление в пищу продуктов, богатых железом, таких как шпинат, придаст коже естественный здоровый вид, преобразив ее изнутри.

Цинк

Цинк может укрепить вашу иммунную систему, помочь вашей коже быстрее восстанавливаться после акне и небольших ранок. Употребление цинка также может сделать кожу более гладкой. Интересный факт: цинк играет ключевую роль в лечении опрелостей.

Попробуйте использовать флюид Nude Perfect Fluide от Yon-ka Paris. В его состав входит цинк и другие ингредиенты натурального происхождения. Используйте его как утром, так и вечером и вы раскройте секрет идеальной кожи. Флюид не содержит силиконов и парабенов и является отличной альтернативой обычным праймерам. Какого же действие препарата?

-создает мгновенный блюр-эффект

-сводит к минимуму все недостатки

-противостоит загрязнению кожи

-выравнивает тон лица и придаёт ему естественное сияние

-морщины и другие несовершенства становятся менее заметными

-кожа становится гладкой и красивой без макияжа

Какие добавки вы используйте, чтобы ваша кожа выглядела более сияющей? Оставляйте свои комментарии ниже.

Косметика от Yon-ka Paris cодержит натуральные ингредиенты, которые помогут бережно справиться с любой вашей проблемой, устранить все недостатки и подчеркнуть достоинства.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.