YON-KA.RU » 5 антивозрастных преимуществ массажа лица

5 антивозрастных преимуществ массажа лица

11 апреля 2021

Нам всем иногда нужно расслабиться после тяжелой рабочей недели. Наверняка вы устраивали себе SPA-процедуры дома или ходили в салоны красоты. Сегодня мы предлагаем добавить в ваш список процедур для расслабления массаж лица.

Основное преимущество массажа лица заключается в том, что он способен улучшить кровообращение, стимулировать лимфодренаж, а также обеспечить вас антивозрастными свойствами. Что может быть лучше?

Если вы ищете методику, которую можно использовать в повседневном уходе за кожей, или хотите узнать больше о профессиональных процедурах ухода за лицом, у нас есть все необходимое. Читайте дальше, чтобы узнать больше!

Что такое массаж лица?

В процессе массажа лица косметолог не только будет использовать различные методики массажа и проводить успокаивающими движениями, но и наносить специальные средства на кожу лица для определённого эффекта. Различные методы дают разные преимущества, например, снимают мышечное напряжение, стимулируют лимфодренаж и стимулируют кровообращение.

Массаж лица можно выполнять кончиками пальцев и ладонями, или вы можете использовать такой инструмент, как нефритовый валик для лица или роскошный массажный кристалл. Например, гуаша - это ревняя китайская методика исцеления, которая включает в себя соскабливание кожи с помощью массажного инструмента для улучшения кровообращения. Преимущество использования массажного инструмента или устройства заключается в том, что вы можете оказывать более концентрированное давление в тех областях, где вам это нужно больше всего.

Вот несколько преимуществ массажа лица:

1)Увеличивает кровообращение. Снимает отечность, цвет кожи становится более ярким, стимулируется выработка коллагена.

2)Лимфодренаж. Лимфатическая система играет важную роль в укреплении иммунитета, а также в детоксикации. Лимфодренаж лица с помощью массажа может помочь уменьшить отечность и припухлость, уменьшить раздражение кожи

3)Детоксикация. Внутри кожи накапливаются токсины, взывающие высыпания, отечность и морщины. Массаж выводит ненужны токсины, а также обеспечивает дозу отшелушивания.

4)Улучшает впитывание средства. Когда вы наносите продукт с помощью техники массажа лица, он может увеличить абсорбцию, особенно таких препаратов, как увлажняющий крем и сыворотка.

5)Снижает мышечное напряжение. Постоянное напряжение мышц способствует образованию морщин. Массаж лица может помочь снять это напряжение, чтобы ваша кожа выглядела молодой и энергичной.

Продукты от Yon-ka Paris для массажа лица

Yon-Ka Paris предлагает впечатляющую коллекцию лечебных средств по уходу за кожей французского производства, в состав которых входят натуральные растительные ингредиенты, которые обеспечивают антивозрастной эффект.

-Гель Alpha-Contour

Обновляющий гель с подобранной концентрацией фруктовых кислот создан для деликатного разглаживания мелких и крупных морщин, увлажнения области вокруг глаз и губ и обеспечения ощущения свежести.

-Крем Nutri-Contour

Нежно ухаживающий за кожей успокаивающий витаминный крем с маслом лесного ореха обеспечивает питание и защиту от сухости и морщин в области глаз и губ.

-Крем Phyto-Contour

Средство укрепляет область вокруг глаз и губ, мгновенно обеспечивает уставшим векам ощущение свежести и расслабления.

-Крем Excellence Code Contours

Крупные и мелкие морщинки разглаживаются, веки выглядят подтянутыми, отечность и темные круги кажутся уменьшенными.

-Гель для век Gel Yeux

Гель для контуров глаз против «темных кругов» и отеков с полифенолами.

Еще больше средств для массажа лица вы можете найти на сайте Yon-ka Paris .

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.