4 вещи, которые Вы должны знать о масках для лица

4 вещи, которые Вы должны знать о масках для лица

4 июня 2020

В наши дни на рынке существует огромное разнообразие масок для лица, которые помогут вам справиться практически с любой проблемой кожи. Но перед тем, как сделать следующую маску, прочитайте следующие 4 вещи, которые необходимо знать. Эти советы помогут вам получить максимум от вашей маски!

1. Распарьте кожу перед маской

Если вы хотите получить максимум от маски, распарьте лицо, прежде чем нанести ее. Эти манипуляции раскроют ваши поры, что облегчит удаление загрязнений, себума, бактерий. После распаривания ваша кожа впитает все великолепные ингредиенты маски.

2. Не забывайте про шею

К сожалению, многие женщины забывают о шее, когда наносят средства по уходу за кожей. Не надо так делать :-) Не следует пренебрегать шеей, когда речь идет об увлажнении и уходе, потому что она также подвержена старению, как и кожа лица. В следующий раз, когда вы будете делать свою любимую маску, позаботьтесь и о шее!

3. Увлажняйте глиняные маски с Лосьоном YON-KA

Возможно вы думаете, что лучше подождать, пока глиняная маска полностью высохнет, однако ее балансирующие, успокаивающие и детокс свойства усиливаются при распылении поверх маски тоника YON-KA LOTION. Дымка лосьона будет поддерживать активность глины и вы не будете чувствовать стянутость кожи.

4. Всегда начинайте с очищения кожи

Для того, чтобы маска была по-настоящему эффективной, вы должны действительно качественно очистить кожу. Используйте обычное очищающее средство для удаления загрязнений, себума и макияжа, которые могли накопиться в течение дня. Таким образом, ваша кожа впитает ингредиенты маску еще лучше, и вы увидите результаты!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.