YON-KA.RU » 4 причины начать использовать ночной крем

4 причины начать использовать ночной крем

2 апреля 2020

Многие покупают один увлажняющий крем, обычно дневной и используют его в течение всего года - и днем, и ночью. Мысль о добавлении дополнительного крема в вашу ежедневную процедуру по уходу за кожей может показаться тривиальной, но ночной увлажняющий крем может творить чудеса.

Сегодня мы рассмотрим четыре основные причины, по которым вы должны включить ночной крем в свой уход за кожей…

1. Некоторые ночные кремы обладают антивозрастным эффектом

Качественные ночные кремы наполнены антивозрастными и разглаживающими ингредиентами. Крем Phyto 52 Yon-Ka - отличный выбор для поверхностных морщин, который подходит для всех типов кожи. Этот ночной крем естественным образом укрепляет и питает кожу пептидами из буковых почек и маслом фундука. Алоэ и витамин Е также защищает и увлажняет кожу. При ночном использовании кожа восстанавливает упругость и жизненную силу.

2. Антивозрастные ингредиенты могут сделать вашу кожу более чувствительной к солнцу

Некоторые антивозрастные и отшелушивающие ингредиенты, такие как кислоты и ретиноиды, делают вашу кожу более чувствительной к солнечным лучам. По этой причине их оптимальное использование - ночью, когда вы не подвергнетесь воздействию ультрафиолета.

Если вы в настоящее время используете антивозрастной крем для дневного использования и страдаете от покраснения или раздражения, это может быть причиной. Подумайте о переходе на дневное увлажняющее средство и сохраните свои отшелушивающие антивозрастные ингредиенты на ночь. Хороший ночной крем позволит вам получить те же преимущества без раздражения.

В любом случае, вы всегда должны наносить солнцезащитный крем в течение дня, чтобы защитить кожу. Особенно, если вы используете какие-либо продукты с антивозрастными, осветляющими или отшелушивающими ингредиентами. Даже если их нет на вашей коже, эти ингредиенты могут повысить вашу чувствительность к солнцу еще долго после того, как они были смыты.

3. Ваша кожа лучше впитывает препараты ночью

Во время сна температура вашей кожи повышается примерно на полградуса, потому что кровь уходит от внутренних органов к коже. Хотя это изменение очень тонкое, оно позволяет препаратам лучше впитываться в кожу.

Ночной крем позволяет доставлять ингредиенты более эффективно и в течение более длительного периода времени. Большинство из нас спят в среднем 6-8 часов в сутки. Когда вы наносите ночной крем перед сном, вы даете ему правильную настройку и время, чтобы творить чудеса, не прерывая и не мешая макияжу.

4. Ночные кремы позволяют глубоко увлажнять и питать кожу

Более тяжелые кремы, наполненные увлажняющими смягчающими средствами, могут обеспечить глубокое увлажнение, но они не всегда удобны для дневного использования. Независимо от того, носите ли вы их в одиночку или под макияжем, они не предназначены для дневного использования.

Ночью можно без колебаний выглядеть «жирной» или наносить густой крем. Это еще одна причина, почему вы должны использовать антивозрастные и глубоко увлажняющие продукты на ночь, когда вы можете наносить их с комфортом и в полной мере воспользоваться их преимуществами.

А вы используете ночной крем? Делитесь советами по использованию ночного крема в комментариях...

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.