3 маски, которые за ночь изменят Вашу кожу в лучшую сторону

3 маски, которые за ночь изменят Вашу кожу в лучшую сторону

8 июля 2020

«Маски на ночь» - это тренд последнего десятилетия и одна из самых эффективных находок в beauty индустрии. Для начала давайте определимся, что такое маски и как они работают.

Маски - это всегда препараты с оптимальной (не всегда высокой) концентрацией и широким диапазоном биологически активных веществ. Маски всегда воздействуют более интенсивно и прицельно по сравнению с базовыми ежедневными кремами, и оказывают выраженное терапевтическое действие.

Когда необходимо использовать маски?

Если Вы чувствуете, что Ваш базовый уход не справляется с текущим состоянием кожи и Вам его недостаточно (очень чувствительная, раздраженная кожа, краснота, сильная обезвоженность и сухость, тусклая кожа, возрастные изменения, гиперпигментация и т.д).

  • Если хочется ухаживать за кожей более профессионально и сделать свою кожу совершенной. В этих случаях хорошим решение будет добавление маски к Вашему домашнему еженедельному уходу.

В чем уникальность ночных масок?

Они имеют ряд особенностей и преимуществ:

  1. Наносятся на всю ночь. Время работы такой маски гораздо более продолжительное, по сравнению с традиционной маской, которая наносится на 15-20 минут, а значит, мы даем возможность активным компонентам лучше проникнуть в глубокие слои кожи.
  2. Ночное время, самое благоприятное для воздействия на кожу. Именно ночью наша кожа максимально эффективно усваивает активные вещества, и результат от ночных масок будет гораздо выше.
  3. Удобство применения. Не нужно тратить дополнительное время для того чтобы сделать маску. Вы просто 1-3 раза в неделю, наносите ее вместо ночного крема.
  4. Замечательное состояние кожи утром. Актуально для тех, кто утром бывает, не доволен состоянием своей кожи.

Естественно не все маски можно оставлять на ночь, а только те которые рекомендованы производителем как «маска на ночь». Наносите маску после очищения кожи, минимум за 30 минут до сна (лучше за час или два) видимым слоем. Через 15 минут промокните остатки маски сухой косметической салфеткой. Ночной крем в этот день не используем.

Ночные маски Yon-Ka:

  • Маска Sensitive - для чувствительной, раздраженной кожи, кожи с покраснениями и расширенными сосудами.
  • Маска Hydra №1 - для обезвоженной кожи и после воздействия солнечных лучей.
  • Маска Exсellence code - для атоничной, тусклой кожи, кожи с возрастными изменениями и гиперпигментацией.
Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.